Contactos

Contactenos

DIARIO NUEVO DIA

Editora y Comunicación Suarense S.R.L.

Director: Héctor Eduardo Minich

Belgrano y Junín - (7540) Coronel Suárez Pcia. de Buenos Aires

Tel: (02926) 430325 / 430380 / 432077Fax Interno 301

Email de contactos:

Contacto: contacto@nuevodiadigital.com

Publicidad: publicidad@nuevodiadigital.com

Deportes: deportes@nuevodiadigital.com

Noticias: noticias@nuevodiadigital.com

Sociales: sociales@nuevodiadigital.com

Director: director@nuevodiadigital.com

Web: www.nuevodiadigital.com

  • Enviar a amistad Enviar a amistad
  • Imprimir Imprimir
Compartir en: Post on Facebook Facebook Twitter Twitter